Veranstaltung: Schwimmfest anlässlich "Luthers Hochzeit" 2018
Ort: Lutherstadt Wittenberg
Datum: 09.06.2018 - 10.06.2018
 
Wettkampf 14
 
Wettkampf 16
               
Wettkampf 15 50 m Brust ( weiblich, 2007 - 2010 )


  Lauf 1 Bahn 1:         circa
   von 15: Bahn 2: Ariane Fleischer ( 2009 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. __:__,__ 10:27
    Bahn 3: Tracy Stahl ( 2010 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:15,00  
    Bahn 4: Fenja Stoyan ( 2010 ) Treptower SV Berlin e.V.   1:10,00  
    Bahn 5: Anja Tantius ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:11,28  
    Bahn 6: Jette Müller ( 2010 ) SSV PCK 90 Schwedt   1:20,00  
    Bahn 7: Rosa Thiel ( 2007 ) TSG-GutsMuthsQuedlinburg __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1: Louisa Vetter ( 2010 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   1:09,05 circa
   von 15: Bahn 2: Elli Busemann ( 2010 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   1:07,17 10:29
    Bahn 3: Anni Przybilski ( 2010 ) SC Magdeburg   1:06,21  
    Bahn 4: Nina Sommermeier ( 2008 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   1:05,06  
    Bahn 5: Stella Schmidt ( 2009 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   1:05,84  
    Bahn 6: Sandra Lulei ( 2008 ) SV Merseburg   1:07,03  
    Bahn 7: Merle Busch ( 2010 ) SV Halle / Saale   1:07,68  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: Josie Fleischer ( 2009 ) SC Magdeburg   1:04,30 circa
   von 15: Bahn 2: Clara Sutcliffe ( 2009 ) SC Magdeburg   1:03,68 10:31
    Bahn 3: Yolanda Huth ( 2009 ) Treptower SV Berlin e.V.   1:01,90  
    Bahn 4: Rosalie Kokott ( 2009 ) TSG-GutsMuthsQuedlinburg   1:00,97  
    Bahn 5: Marlene Starke ( 2010 ) SV Halle / Saale   1:01,81  
    Bahn 6: Luise Voigt ( 2009 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   1:02,23  
    Bahn 7: Lisa Sophy Richter ( 2009 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   1:04,28  
    Bahn 8: Paula Lange ( 2009 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   1:04,68  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Mia Oswald ( 2009 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:00,62 circa
   von 15: Bahn 2: Helene Schneider ( 2008 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:59,45 10:32
    Bahn 3: Marie Peters ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:59,10  
    Bahn 4: Vanessa Richter ( 2009 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:58,66  
    Bahn 5: Lilli Klara Datow ( 2010 ) SC Magdeburg   0:58,69  
    Bahn 6: Letizia Biegala ( 2009 ) TSV Berlin-Wittenau   0:59,20  
    Bahn 7: Dominika Lassova ( 2008 ) SC Magdeburg   0:59,62  
    Bahn 8: Janina Uebel ( 2010 ) SC Magdeburg   1:00,86  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Klara Hauschild ( 2007 ) SV Merseburg   0:58,48 circa
   von 15: Bahn 2: Maja Herfort ( 2008 ) TSV Berlin-Wittenau   0:58,04 10:34
    Bahn 3: Nele Schwerd ( 2008 ) PSV Halle e.V.   0:57,22  
    Bahn 4: Clara Biewald ( 2009 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:57,08  
    Bahn 5: Jamie-Lynn Hübner ( 2007 ) TSG-GutsMuthsQuedlinburg   0:57,15  
    Bahn 6: Lara Gabel ( 2010 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:57,95  
    Bahn 7: Yu Börner ( 2008 ) SC Poseidon Radebeul   0:58,45  
    Bahn 8: Marla Grete Krause ( 2010 ) SC Magdeburg   0:58,50  
 
  Lauf 6 Bahn 1: Lilly Josephine Wunderling ( 2008 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:56,66 circa
   von 15: Bahn 2: Leonie Johanna Dudziak ( 2009 ) PSV Stralsund   0:56,50 10:35
    Bahn 3: Charlotte Baumgart ( 2008 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:56,42  
    Bahn 4: Maria Queitzsch ( 2009 ) SSV Dessau 04   0:55,85  
    Bahn 5: Mona Magdowski ( 2010 ) SC Magdeburg   0:56,40  
    Bahn 6: Amelie Wendt ( 2009 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:56,46  
    Bahn 7: Anna Sophia Wolter ( 2008 ) SC Magdeburg   0:56,56  
    Bahn 8: Anna Helena Hennig ( 2008 ) Ludwigsfelder SV Delphin 1990 e.V.   0:56,92  
 
  Lauf 7 Bahn 1: Alida Haase ( 2010 ) SC Magdeburg   0:55,50 circa
   von 15: Bahn 2: Elli Nothnick ( 2009 ) SV Halle / Saale   0:55,24 10:37
    Bahn 3: Romy Recke ( 2007 ) SC Magdeburg   0:54,63  
    Bahn 4: Linda Leps ( 2008 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:54,41  
    Bahn 5: Luna Hochheisel ( 2008 ) Treptower SV Berlin e.V.   0:54,58  
    Bahn 6: Lilly-Chayenne Herzer ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:54,72  
    Bahn 7: Luisa Dittmer ( 2009 ) PSV Stralsund   0:55,39  
    Bahn 8: Nina Scharf ( 2008 ) Post SV Leipzig e.V.   0:55,62  
 
  Lauf 8 Bahn 1: Renée Ivonne Gold ( 2009 ) SC Magdeburg   0:54,29 circa
   von 15: Bahn 2: Marlene Kaska ( 2007 ) TSV Berlin-Wittenau   0:54,23 10:38
    Bahn 3: Laura Gallitz ( 2007 ) SV Halle / Saale   0:53,91  
    Bahn 4: Elina Ebert ( 2008 ) Ludwigsfelder SV Delphin 1990 e.V.   0:53,26  
    Bahn 5: Paula Uth ( 2009 ) SC Magdeburg   0:53,28  
    Bahn 6: Lea Beier ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:53,98  
    Bahn 7: Amelie Purschke ( 2008 ) TSV Berlin-Wittenau   0:54,27  
    Bahn 8: Pia Heidi Falke ( 2007 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:54,31  
 
  Lauf 9 Bahn 1: Celina Kunze ( 2007 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:53,05 circa
   von 15: Bahn 2: Chrissy Lipecky ( 2008 ) Treptower SV Berlin e.V.   0:52,56 10:40
    Bahn 3: Mia Sophie Oldenburg ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:52,41  
    Bahn 4: Jasmin Nisse ( 2007 ) Treptower SV Berlin e.V.   0:52,14  
    Bahn 5: Amelie Renner ( 2008 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:52,34  
    Bahn 6: Emily Maul ( 2008 ) TSV Berlin-Wittenau   0:52,51  
    Bahn 7: Carolin Strenge ( 2008 ) TSV Berlin-Wittenau   0:52,73  
    Bahn 8: Emma Hoffelner ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:53,06  
 
  Lauf 10 Bahn 1: Marie Charlotte Schaarschmidt ( 2009 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   0:51,98 circa
   von 15: Bahn 2: Ennie Pache ( 2008 ) SC Magdeburg   0:51,37 10:41
    Bahn 3: Emilie Steinert ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:51,35  
    Bahn 4: Eleonora Schütze ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:51,25  
    Bahn 5: Pia Dobberstein ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:51,26  
    Bahn 6: Leni Müller ( 2008 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:51,36  
    Bahn 7: Lotte Heinemann ( 2008 ) Treptower SV Berlin e.V.   0:51,62  
    Bahn 8: Julia Paschek ( 2009 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:52,07  
 
  Lauf 11 Bahn 1: Emma Sutcliffe ( 2008 ) SC Magdeburg   0:51,11 circa
   von 15: Bahn 2: Ann-Sophie Stein ( 2007 ) SSV Dessau 04   0:50,54 10:42
    Bahn 3: Miriam Junge ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:50,22  
    Bahn 4: Annika Zische ( 2009 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:50,07  
    Bahn 5: Estella Lützen ( 2007 ) TSV Berlin-Wittenau   0:50,09  
    Bahn 6: Lotte Schulz ( 2008 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:50,36  
    Bahn 7: Sophia Seifert ( 2009 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:50,76  
    Bahn 8: Milu Lourdes Berger ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:51,17  
 
  Lauf 12 Bahn 1: Frederike Rotsch ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:49,92 circa
   von 15: Bahn 2: Marie Kiefer ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:49,61 10:44
    Bahn 3: Nina Woitag ( 2008 ) SC Magdeburg   0:48,49  
    Bahn 4: Sally Wagner ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:48,23  
    Bahn 5: Frieda Kopf ( 2007 ) SSV Dessau 04   0:48,28  
    Bahn 6: Marlene Storch ( 2007 ) TSG-GutsMuthsQuedlinburg   0:48,50  
    Bahn 7: Melissa Kliche ( 2007 ) 1. SchwimmClub Strausberg   0:49,61  
    Bahn 8: Lea-Marie Bellstedt ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:50,06  
 
  Lauf 13 Bahn 1: Marlene Somschor ( 2007 ) PSV Stralsund   0:47,73 circa
   von 15: Bahn 2: Liv-Grete Schuch ( 2007 ) PSV Stralsund   0:47,23 10:45
    Bahn 3: Maritka Grote ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:47,10  
    Bahn 4: Pia Hegner ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,69  
    Bahn 5: Emily Seifert ( 2007 ) PSV Stralsund   0:46,73  
    Bahn 6: Laureen Voigt ( 2007 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:47,13  
    Bahn 7: Clarissa Kolbe ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:47,49  
    Bahn 8: Fiona Wacker ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:48,06  
 
  Lauf 14 Bahn 1: Pauline Mende ( 2007 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:46,18 circa
   von 15: Bahn 2: Paula Haßkerl ( 2007 ) SC Magdeburg   0:45,39 10:46
    Bahn 3: Charlotte Nicolae ( 2007 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:45,03  
    Bahn 4: Charlotte Maria Klemm ( 2008 ) SV Halle / Saale   0:44,77  
    Bahn 5: Sophie Hornung ( 2007 ) PSV Stralsund   0:44,92  
    Bahn 6: Lena Hampel ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:45,10  
    Bahn 7: Nele Röthig ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:45,42  
    Bahn 8: Helene Körner ( 2008 ) 1. SchwimmClub Strausberg   0:46,63  
 
  Lauf 15 Bahn 1: Marlen Klose ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:43,84 circa
   von 15: Bahn 2: Hanna Fiedler ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:43,17 10:48
    Bahn 3: Emma Matthias ( 2007 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   0:42,76  
    Bahn 4: Hanna Engelmann ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:40,75  
    Bahn 5: Jette Marie Koch ( 2007 ) SC Magdeburg   0:42,41  
    Bahn 6: Mia Ritschel ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:42,86  
    Bahn 7: Leni von Bonin ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:43,54  
    Bahn 8: Katharina Grammlich ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:44,19