Veranstaltung: Schwimmfest anlässlich "Luthers Hochzeit" 2018
Ort: Lutherstadt Wittenberg
Datum: 09.06.2018 - 10.06.2018
 
Wettkampf 2
 
Wettkampf 4
               
Wettkampf 3 50 m Schmetterling ( weiblich, 2007 - 2009 )


  Lauf 1 Bahn 1: Nina Scharf ( 2008 ) Post SV Leipzig e.V. __:__,__ circa
   von 9: Bahn 2: Amelie Wendt ( 2009 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. __:__,__ 11:58
    Bahn 3: Sophia Seifert ( 2009 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   1:06,37  
    Bahn 4: Anna Helena Hennig ( 2008 ) Ludwigsfelder SV Delphin 1990 e.V.   1:05,00  
    Bahn 5: Leonie Johanna Dudziak ( 2009 ) PSV Stralsund   1:05,36  
    Bahn 6: Anja Tantius ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:25,00  
    Bahn 7: Jollita Judith Hensen ( 2008 ) SSV Dessau 04 __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1: Marie Charlotte Schaarschmidt ( 2009 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   1:02,50 circa
   von 9: Bahn 2: Elina Ebert ( 2008 ) Ludwigsfelder SV Delphin 1990 e.V.   0:57,63 12:00
    Bahn 3: Miriam Junge ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:55,62  
    Bahn 4: Emma Sutcliffe ( 2008 ) SC Magdeburg   0:54,97  
    Bahn 5: Nele Schwerd ( 2008 ) PSV Halle e.V.   0:55,15  
    Bahn 6: Laura Gallitz ( 2007 ) SV Halle / Saale   0:55,99  
    Bahn 7: Luisa Dittmer ( 2009 ) PSV Stralsund   1:01,17  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: Amelie Renner ( 2008 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:54,07 circa
   von 9: Bahn 2: Elinor Leupold ( 2008 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   0:52,24 12:02
    Bahn 3: Marlene Storch ( 2007 ) TSG-GutsMuthsQuedlinburg   0:51,75  
    Bahn 4: Nina Woitag ( 2008 ) SC Magdeburg   0:51,49  
    Bahn 5: Emilie Steinert ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:51,57  
    Bahn 6: Eleonora Schütze ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:52,24  
    Bahn 7: Charlotte Nicolae ( 2007 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:53,28  
    Bahn 8: Ennie Pache ( 2008 ) SC Magdeburg   0:54,47  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Helene Schneider ( 2008 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:51,01 circa
   von 9: Bahn 2: Mia Oswald ( 2009 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:50,34 12:03
    Bahn 3: Clarissa Kolbe ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:49,97  
    Bahn 4: Pia Dobberstein ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:49,19  
    Bahn 5: Laureen Voigt ( 2007 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:49,91  
    Bahn 6: Emma Hoffelner ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:50,26  
    Bahn 7: Annika Zische ( 2009 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:50,39  
    Bahn 8: Leni Müller ( 2008 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:51,02  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Helene Körner ( 2008 ) 1. SchwimmClub Strausberg   0:48,76 circa
   von 9: Bahn 2: Elli Nothnick ( 2009 ) SV Halle / Saale   0:48,45 12:05
    Bahn 3: Melissa Kliche ( 2007 ) 1. SchwimmClub Strausberg   0:48,12  
    Bahn 4: Charlotte Baumgart ( 2008 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:47,95  
    Bahn 5: Julia Paschek ( 2009 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:48,00  
    Bahn 6: Estella Lützen ( 2007 ) TSV Berlin-Wittenau   0:48,17  
    Bahn 7: Frieda Kopf ( 2007 ) SSV Dessau 04   0:48,64  
    Bahn 8: Vanessa Richter ( 2009 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:48,94  
 
  Lauf 6 Bahn 1: Pia Heidi Falke ( 2007 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:46,71 circa
   von 9: Bahn 2: Lena Hampel ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:45,92 12:06
    Bahn 3: Liv-Grete Schuch ( 2007 ) PSV Stralsund   0:45,04  
    Bahn 4: Jette Marie Koch ( 2007 ) SC Magdeburg   0:44,96  
    Bahn 5: Jasmin Nisse ( 2007 ) Treptower SV Berlin e.V.   0:45,00  
    Bahn 6: Milu Lourdes Berger ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:45,06  
    Bahn 7: Fiona Wacker ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:46,05  
    Bahn 8: Paula Haßkerl ( 2007 ) SC Magdeburg   0:47,30  
 
  Lauf 7 Bahn 1: Emma Matthias ( 2007 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   0:44,50 circa
   von 9: Bahn 2: Ann-Sophie Stein ( 2007 ) SSV Dessau 04   0:44,12 12:07
    Bahn 3: Frederike Rotsch ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:43,47  
    Bahn 4: Marie Kiefer ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:42,87  
    Bahn 5: Yu Börner ( 2008 ) SC Poseidon Radebeul   0:43,25  
    Bahn 6: Marlene Somschor ( 2007 ) PSV Stralsund   0:43,72  
    Bahn 7: Pauline Mende ( 2007 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:44,41  
    Bahn 8: Charlotte Maria Klemm ( 2008 ) SV Halle / Saale   0:44,50  
 
  Lauf 8 Bahn 1: Marlen Klose ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:42,32 circa
   von 9: Bahn 2: Emily Seifert ( 2007 ) PSV Stralsund   0:42,05 12:08
    Bahn 3: Mia Sophie Oldenburg ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:40,88  
    Bahn 4: Ewa Zur Brügge ( 2008 ) SV Halle / Saale   0:40,05  
    Bahn 5: Katharina Grammlich ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:40,20  
    Bahn 6: Sally Wagner ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:41,44  
    Bahn 7: Lea Beier ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:42,23  
    Bahn 8: Lea-Marie Bellstedt ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:42,50  
 
  Lauf 9 Bahn 1: Pia Hegner ( 2008 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,83 circa
   von 9: Bahn 2: Mia Ritschel ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:37,64 12:10
    Bahn 3: Leni von Bonin ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:36,97  
    Bahn 4: Sophie Hornung ( 2007 ) PSV Stralsund   0:36,78  
    Bahn 5: Nele Röthig ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:36,81  
    Bahn 6: Hanna Engelmann ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:37,02  
    Bahn 7: Hanna Fiedler ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:38,65  
    Bahn 8: Maritka Grote ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:40,00