Veranstaltung: Schwimmfest anlässlich "Luthers Hochzeit" 2018
Ort: Lutherstadt Wittenberg
Datum: 09.06.2018 - 10.06.2018
 
Wettkampf 3
 
Wettkampf 5
               
Wettkampf 4 50 m Schmetterling ( männlich, 2007 - 2009 )


  Lauf 1 Bahn 1: Luis Hünl ( 2009 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. __:__,__ circa
   von 6: Bahn 2: Finn-Luis Erbring ( 2008 ) SSV Dessau 04 __:__,__ 12:12
    Bahn 3: Hugo Rutz ( 2008 ) SC Magdeburg   1:06,39  
    Bahn 4: Niclas Friedrich ( 2008 ) SSV Dessau 04   1:02,00  
    Bahn 5: Arne Simon ( 2007 ) SC Magdeburg   1:03,25  
    Bahn 6: Joshua Weiß ( 2007 ) SC Magdeburg   1:08,19  
    Bahn 7: Noah Nalu Sandner ( 2008 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1: Georg Somschor ( 2009 ) PSV Stralsund   1:00,93 circa
   von 6: Bahn 2: Maarten Kranz ( 2008 ) SC Hellas Burg 1913 e.V.   0:57,81 12:14
    Bahn 3: Nikolas Mojzis ( 2008 ) SV Halle / Saale   0:55,58  
    Bahn 4: Emil Busemann ( 2007 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:53,90  
    Bahn 5: Erik Sebastian Böhme ( 2009 ) SSV Dessau 04   0:53,98  
    Bahn 6: Rico Robin ( 2009 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:56,06  
    Bahn 7: Franz Kirchhoff ( 2009 ) PSV Stralsund   0:58,55  
    Bahn 8: Valentin Kolbe ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   1:01,07  
 
  Lauf 3 Bahn 1: Jonas Kleinke ( 2008 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:51,32 circa
   von 6: Bahn 2: Moritz Posniak ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:50,02 12:15
    Bahn 3: Anton Glatz ( 2008 ) SV Eisleben - Sangerhausen e.V.   0:48,75  
    Bahn 4: Leo Matthias ( 2007 ) Potsdamer SV im OSC Potsdam   0:48,20  
    Bahn 5: Leon Wahnschaap ( 2007 ) SC Magdeburg   0:48,35  
    Bahn 6: Ferris Winkler ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:48,80  
    Bahn 7: Anton Konrad ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:50,84  
    Bahn 8: Theodor Markatsch ( 2008 ) SV Halle / Saale   0:52,47  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Leandro Peter ( 2008 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:47,65 circa
   von 6: Bahn 2: Ole Henkel ( 2008 ) SC Magdeburg   0:45,86 12:17
    Bahn 3: Yanik Flade ( 2007 ) SC Magdeburg   0:45,75  
    Bahn 4: Paul Röhricht ( 2007 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V.   0:45,17  
    Bahn 5: Adrian Zische ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:45,49  
    Bahn 6: Moritz Büssow ( 2008 ) 1. SchwimmClub Strausberg   0:45,82  
    Bahn 7: Tim Simmank ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:46,51  
    Bahn 8: Malte Schröder ( 2007 ) SC Magdeburg   0:47,67  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Cedric Sasse ( 2008 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:44,18 circa
   von 6: Bahn 2: Jonathan Grundfeld ( 2009 ) SC Magdeburg   0:43,98 12:18
    Bahn 3: Erik Dittmar ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:42,62  
    Bahn 4: Konstantin Brätz ( 2008 ) PSV Stralsund   0:42,27  
    Bahn 5: Quentin Schramm ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:42,48  
    Bahn 6: Robbie Mandsfeld ( 2007 ) Ludwigsfelder SV Delphin 1990 e.V.   0:43,06  
    Bahn 7: Janic Bienert ( 2007 ) PSV Stralsund   0:44,16  
    Bahn 8: Dominik Müller ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:44,85  
 
  Lauf 6 Bahn 1: Leonard Sienkiewicz ( 2007 ) SC Magdeburg   0:41,16 circa
   von 6: Bahn 2: Rudolf Bordas ( 2008 ) SC Magdeburg   0:40,34 12:19
    Bahn 3: Leon Bessert ( 2007 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,29  
    Bahn 4: Alexander Seifert ( 2007 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:37,11  
    Bahn 5: Linus Johs ( 2007 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:39,20  
    Bahn 6: Roland Bordas ( 2008 ) SC Magdeburg   0:39,72  
    Bahn 7: Emil Sachse ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:40,54  
    Bahn 8: Fynn Drzymala ( 2008 ) 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   0:41,72